Главная Спорт Итоги II Всероссийского турнира по спортивной (женской) борьбе «Славянские Поляницы»

Итоги II Всероссийского турнира по спортивной (женской) борьбе «Славянские Поляницы»

26 second read
0
0
1

Итоги II Всероссийского турнира по спортивной (женской) борьбе «Славянские Поляницы»

      С 31 марта по 1 апреля 2018 г. в Осташкове прошел II Всероссийский турнир по спортивной (женской) борьбе «Славянские Поляницы», среди девушек 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р.

Соревнования собрали более 60 спортсменок со всех уголков Тверской области и России. Верхневолжье представляли команды из Городни, Редкино, Селижарово, Кимр, Бологое, Вышневолоцкого района, ЗАТО Озерный и самая многочисленная команда хозяев турнира, Осташкова. География спортсменок из регионов России, была разнообразной: Чебоксары, Калининградская область, Солнечногорск, Воронежская область, Ульяновск, Москва.                  
        По окончании соревнований была проведена конференция судей и представителей команд, на которой все высоко оценили организацию соревнований.
Итоги соревнований:
Девушки 2001-2002 г.р.:
весовая категория до 53 кг
1 место — Прокопьева Наталья (Чебоксары)
2 место — Богруденко Мария (Редкино)
3 место — Кобалова Виктория (Осташков)
весовая категория до 65 кг
1 место — Смирнова Альбина (Осташков)
2 место — Петрова Алевтина (Городня)
3 место — Корнилова Ульяна (Селижарово)
весовая категория до 69 кг
1 место — Петрова Алена (Осташков)

Девушки 2003 – 2004 г.р.:
весовая категория до 42 кг
1 место — Платонова Алена (Ульяновск)
весовая категория до 46 кг
1 место — Никонорова Мария (Чебоксары)
2 место — Оленичева Дарья (Ульяновск)
3 место — Андреева Дарьтя (Осташков)
весовая категория до 50 кг
1 место — Золоторева Ангелина (Кимры)
2 место — Букина Анастасия (Солнечногорск)
3 место — Рябова Дарья (Воронежская область)
весовая категория до 54 кг
1 место — Шевцова Валерия (Калининградская область)
2 место — Корнева Елизавета (Осташков)
весовая категория до 58 кг
1 место — Котатова Виктория (ЗАТО Озерный)
2 место — Головина Карина (Калининградская область)
3 место — Торопина Ольга (Осташков)
весовая категория до 66 кг
1 место — Ионова Алена (Калининградская область)
2 место — Бороненкова Анастасия (Городня )
3 место — Головина Алина (Кимры)

Девушки 2005 – 2006 г.р.:
весовая категория до 33 кг
1 место — Андреева Софья (Вышневолоцкий район)
2 место — Меджидова Елизавета (Москва)
3 место — Гейт Анна (Калининградская область)
весовая категория до 42 кг
1 место — Кудряшова Мария (Селижарово)
2 место — Жданова София (Городня )
3 место — Радышева Екатерина (Калининградская область)
весовая категория до 46 кг
1 место — Иванова Арина
2 место — КлюковкинаАлина (Осташков)
3 место — Заманова Эмилия (Осташков)
весовая категория до 50 кг
1 место — Самуйлова Ксения (Осташков)
2 место —  Медведева Арина (Городня)
3 место — Драгомарецкаая Ада (Солнечногорск)
весовая категория до 58 кг
1 место — Бахирева Марина (Воронежская область)
2 место — Кондрашова Мирослава (ЗАТО Озерный)
весовая категория до 62 кг
1 место — Алексеева Евгения (Осташков)
2 место — Калачева Инга (Редкино)

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Екатерина Беляева
Загрузить еще в Спорт

Смотрите также

Конкурсный отбор объектов капитального строительства, мероприятий, укрупненных инвестиционных проектов в целях их включения в адресную инвестиционную программу Тверской области на 2019 год

В соответствии с постановлением Правительства Тверской области от 03.04.2018 № 110-пп «О П…