Главная Спорт Итоги регионального этапа зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Итоги регионального этапа зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

14 second read
0
0
8

Итоги регионального этапа зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

11 апреля 2018 года в г. Тверь, ГБУ Тверской области «ФОК им. С. Ахмерова», прошел Региональный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся III, IV и V возрастных ступеней (11-12, 13-15 и 16-17 лет). В фестивале приняли участие 263 человека из 26 муниципальных образований Тверской области.
На торжественном открытии участников фестиваля напутствовали начальник отдела развития видов спорта и проведения спортивных мероприятий Комитета по физической культуре и спорту Тверской области Петр Пожидаев, руководитель регионального центра ВФСК ГТО Алла Буня и посол ГТО Тверской области, Мастер спорта России международного класса, семикратный чемпион России, участник чемпионатов мира и Европы, участник двух Олимпиад Богдан Пищальников.

Победителем в командном первенстве стала команда Весьегонского района, второе место заняла команда Конаковского района, третье место – Кашинского района.

В личном первенстве победителями и призерами стали:
III ступень
Девочки
1 место — Рябова Екатерина (Конаковский район)
2 место — Чернышева Софья (город Кимры)
3 место — Рощина Елизавета (город Кимры)
Мальчики
1 место — Кулик Максим (Весьегонский район)
2 место — Митин Федор (Торжокский район)
3 место — Колбанев Павел (Торопецкий район)
IV ступень
Девочки
1 место — Погодина Софья (Кашинский район)
2 место — Никешина Виктория (Кесовогорский район)
3 место — Белова Дарья (город Тверь)
Мальчики
1 место — Окороков Эдуард (ЗАТО «Озерный»)
2 место — Григорьев Максим (город Тверь)
3 место — Николаев Даниил (город Торжок)
V ступень
Девушки
1 место — Митина Екатерина (Торжокский район)
2 место — Юдина Мария (Весьегонский район)
3 место — Леднёва Мария (Кашинский район)
Юноши
1 место — Цуцулаев Амирхан (Сонковский район)
2 место — Орлов Александр (Торжокский район)
3 место — Багаев Адам (Весьегонский район)

Команда победитель награждена кубком, дипломами и сладким призом. Команды призеры награждены дипломами и сладкими призами. Победителям и призерам в личном первенстве вручили дипломы.

Ознакомиться с протоколами можно по ссылкам приведенным ниже.

Протокол результатов III ступень (девочки 11-12 лет)

Протокол результатов III ступень (мальчики 11-12 лет)

Протокол результатов IV ступень (девочки 13-15 лет)

Протокол результатов IV ступень (мальчика 13-15 лет)

Протокол результатов V ступень (девушки 16-17 лет)

Протокол результатов V ступень (юноши 16-17 лет)

Протокол командных результатов

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Екатерина Беляева
Загрузить еще в Спорт

Смотрите также

Тверской гребец Илья Первухин обладатель бронзовой награды I этапа Кубка мира

20 мая в Венгрии (г. Сегеде) завершился первый этап Кубка мира по гребле на байдар…