Главная Спорт Итоги Всероссийских соревнований по шорт-треку «Запад»

Итоги Всероссийских соревнований по шорт-треку «Запад»

8 second read
0
0
15

Итоги Всероссийских соревнований по шорт-треку «Запад»

В Твери в СЛК «Орбита» с 22 по 25 февраля 2018 года проходили Всероссийские соревнования по шорт-треку среди девушек и юношей детской и младшей возрастных групп «Запад». На ледовой арене состязались около 170 спортсменов в возрасте 9-13 лет из Твери, Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленской, Московской, Ярославской, Калининградской, Рязанской  областей, Краснодарского края.

Итоги соревнований подводились по сумме многоборья: спортсмены детской возрастной группы преодолевали дистанции 500, 222, 333 м, младшей возрастной группы – 1000, 333, 500 м. Также проводилась эстафета 2000 м, по результатам которой вручены дипломы и медали.

Победители и призеры соревнований
Юноши младшего возраста (по сумме многоборья)
1 место — Хряпин Владислав (г. Санкт-Петербург)
2 место — Федосенко Роман (г. Москва)
3 место —  Гусев Илья (г. Тверь).

Эстафета 2000 м
1 место — команда г. Санкт-Петербурга (Хряпин Владислав, Пономаренко Владимир, Паршин Илья)
2 место — команда г. Твери (Гусев Илья, Орс Денис, Батурин Владислав)
3 место — команда г. Москвы (Котмаков Петр, Федосенко Роман, Пушных Даниил, Ведеров Матвей)

Девушки младшего возраста (по сумме многоборья)
1 место — Краснокутская Дарья (Московская область)
2 место — Легкова Александра (г. Москва)
3 место — Фоминых Елизавета (г. Тверь)

Эстафета 2000 м
1 место —  команда Ярославской области (Королькова Валерия, Розова Дарья, Кочина Ольга)
2 место — команда Московской области (Краснокутская Дарья, Краснокутская Анастасия, Пастушонок Софья).
3 место — команда г. Твери (Фоминых Елизавета, Конюхова Кристина, Морозова Алена)

Мальчики детского возраста (по сумме многоборья)
1 место — Богатиков Александр (Московская область, г. Коломна).
2 место — Алешников Павел (Московская область, г. Клин).
3 место — Лысенко Лев (г. Тверь)

Эстафета 2000 м
1 место — команда г. Москвы (Миронов Никикта, Петров Андрей, Анкудинов Марк, Имамбердиев Эрсин).
2 место — команда Ярославской области (Крошкин Леонид, Благушин Кирилл, Веселов Александр)
3 место — команда Москвы (Рубцов Илья, Черниченко Иван, Такташ Кирилл)

Девочки детского возраста (по сумме многоборья)
1 место — Брикач Анастасия (г. Санкт-Петербург)
2 место — Бушуева Любовь (г. Москва)
3 место — Алиева Альбина (г. Москва)

Эстафета 2000 м
1 место — команда г. Москвы (Бушуева Любовь, Алиева Альбина, Рыличева жанна, Жукова Наталина)
2 место — команда г. Санкт-Петербурга (Метелкина Мария, Саськова Дарья, Кокорева Анна)
3 место — команда Смоленской области (Соловьева Анастасия, Алфименкова Алина, Козырева Вероника, Шамайко Варвара)

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Екатерина Беляева
Загрузить еще в Спорт

Смотрите также

Успешное выступление тверских гребцов на первенстве России

В среду, 15 августа, на водных дорожках в Энгельсе были разыграны медали на дистанции 500 …