Главная Спорт В деревне Большое Гришкино Тверской области прошла гонка сильнейших лыжников

В деревне Большое Гришкино Тверской области прошла гонка сильнейших лыжников

8 second read
0
0
0

В деревне Большое Гришкино Тверской области прошла гонка сильнейших лыжников

23 декабря на лыжной базе ГБУ «КСШОР №1» в деревне Большое Гришкино Тверской области прошли первые, в сезоне 2018-2019, областные соревнования по лыжным гонкам — «Гонка сильнейших лыжников». В соревнованиях приняли участие более 200 лыжников из Твери, Тверской области, а также спортсмены Московской области.
Победители и призеры определялись на дистанциях 3 км, 5 км и 10 км в четырех возрастных категориях – юноши и девушки 2003-2004 г.р., юноши и девушки 2001-2002 г.р., юниоры и юниорки 1999-2000 г.р., мужчины и женщины 1998 г.р. и старше.

На награждении также были вручены медали и призы победителям Кубка Тверской области по итогам лыжного сезона 2017-2018.

Победители и призеры соревнований:
5 км, юноши 2003-2004 г.р.
1 место — Арсений Кузнецов (СШ «Тверь», г. Тверь)
2 место — Михаил Замятин (ГБУ «КСШОР №1», Кашинский район)
3 место — Иван Фомин (СШ «Тверь», г. Тверь)

3 км, девушки 2003-2004 г.р.
1 место — Софья Погодина (ГБУ «КСШОР №1», Кашинский район)
2 место — Елизавета Афанасьева (МБОУ ДО ДЮСШ, г. Торжок)
3 место — Виктория Можаева (ГБУ «КСШОР №1», Кашинский район)

5 км, женщины 1998 г.р. и старше
1 место — Алина Подушкина (ВАВКО, г. Тверь)
2 место — Ольга Крылова (СШ «Тверь», г. Тверь)

5 км, юниорки 1999-2000 г.р.
1 место — Виктория Парфенова (ГБУ «КСШОР №1», г. Тверь)
2 место — Диана Бирина (ВАВКО, г. Тверь)

5 км, девушки 2001-2002 г.р.
1 место — Екатерина Яковенко (СШ «Тверь», г. Тверь)
2 место — Дарья Непряева (ГБУ «КСШОР №1», г. Тверь)
3 место — Анастасия Гунтарева (МБУ «СШ», Бологовский район)

10 км, мужчины 1998 г.р. и старше
1 место — Алексей Соловьев (ГБУ «КСШОР №1», г. Тверь)
2 место — Максим Федоров (ГБУ «КСШОР №1», г. Тверь)
3 место — Дмитрий Крылов (СШ «Тверь», г. Тверь)

10 км, юниоры 1999-2000 г.р.
1 место — Давид Бегларян (СШ «Тверь», г. Тверь)
2 место — Виталий Владимиров (ВАВКО, г. Тверь)
3 место — Егор Смирнов (МБУ «СШ», Бологовский район)

10 км, юноши 2001-2002 г.р.
1 место — Кирилл Крылов (ГБУ «КСШОР №1», Кашинский район)
2 место — Семен Фиников (СШ «Тверь», г. Тверь)
3 место — Павел Яковенко (СШ «Тверь», г. Тверь)

Итоги соревнований «Гонка сильнейших лыжников»
Итоги Кубка Тверской области 2017-2018

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Екатерина Беляева
Загрузить еще в Спорт

Смотрите также

Тверские танцоры успешно выступили на турнире по танцевальному спорту «Большой Кубок Прометея. В гостях у Деда Мороза»

8 января в Москве состоялся турнир по танцевальному спорту «Большой Кубок Прометея. В гост…