Главная Спорт В Клину стартовал зимний сезон у молодых легкоатлетов

В Клину стартовал зимний сезон у молодых легкоатлетов

0 second read
0
0
1

27 ноября 2018 в Клину стартовал зимний сезон у молодых легкоатлетов. ГБУ «САШ» в традиционных межрегиональных соревнованиях по легкой атлетике представляли 10 спортсменов под руководством тренера Власенко Екатерины Михайловны.

По итогам выступления в копилке нашей команды две призовые медали: Сосенков Даниил победил своих сверстников, показав результат в толкании ядра 13,46 м, Анишенкова Светлана стала второй в группе младших девушек с результатом 10,10 м.

Всего в шаге от пьедестала оказались Максимова Алина и Ильин Никита. Селиверстов Александр и Гудаченко Леонид, каждый в своей возрастной группе, заняли пятые места.

Повышали свой соревновательный опыт и ребята, которые уже выросли из юношеского возраста. Они выступали вне конкурса и тоже показали достойные результаты. Юниорки Спиридонова Ирина и Никитюк Валерия благополучно перешли на взрослый снаряд и превзошли свои личные рекорды. Гомзяков Михаил толкнул ядро на 13,44 м, что превысило его предыдущее достижение.

Отлично выступил в Клину и самый младший из нашей команды — Пищальников Игнат. Первое личное достижение Игната — 5,22 м. Теперь спортсмены готовятся к первенству области, которое пройдет там же, в Клину, 19 декабря 2018 года.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Екатерина Беляева
Загрузить еще в Спорт

Анонс спортивных мероприятий на период с 10.12 по 16.12.2018

10 декабря Финал Кубка Губернатора Тверской области по игровым видам спорта по мини-футбол…